Главная | Регистрация | ВходВторник, 30.04.2024, 10:30
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 27 » Болезнь паркинсона гомеопатия. 1796 — гомеопатия и прививки
00:14

Болезнь паркинсона гомеопатия. 1796 — гомеопатия и прививки





болезнь паркинсона гомеопатия

xclock писал(а):

Вопрос в следующем, Аргонавт, в материа медика немалую роль отводят психотипам, т.е. пытаются установить наиболее часто встречаемые для данного препарата психологические портреты, соответственно, учитывая то, что со временем, как Вы говорите, этим описаниям получается доверять нельзя, то получается часть ее утрачивает силу, более того, значит можно допустить, что остальная часть, тоже может стать непригодной, т.к. люди меняются, исходя из ваших слов, то как тогда подбирать препарат по ММ?


Хороший вопрос отражающий сильное заблуждение. Уж не знаю, есть ли практикующие врачи гомеопаты, способные спросить нечто подобное, возможно даже есть. Попробуйте не обидеться - ваш вопрос детский, потому нужно сильно почесать тыковку, чтобы ответить. Ведь надо попытаться засунуть себя в лабиринт ваших заблуждений, а потом пройти все их закоулки и выйти на чистый свет. В данный момент, лень искать слова, потому что заблуждение надуманное, Слава Богу не у врача и беспокоиться за судьбу тех кого бы вы потенциально попытались полечить не приходится, надеюсь их у вас нет.
Вас не должно удивлять, что специальности нужно учиться методологически и последовательно, что помимо теории необходима практика, что совершенно нормально прочесть книгу по другой специальности и понять её задом наперёд, не поняв, предложить выбросить книгу.
В принципе, я только практикующий врач, не преподаватель, объснять кусочки азов человеку стороннему без системных знаний - пустая трата энергии. Зачем Вам это?
Простой ответ всё же дам. Вы - не фотография и даже не статуя, и даже не видео ролик, и даже "говорящая голова", и даже не физическое тело, как впрочем и я. Человек бесконечно сложен. Описать человека - невозможно. Можно описать некие срезы, части, кадры, договориться о терминах...
Пообщавшись с таким колючим типом как я 20 минут на форуме Вы можете войти в болезненное психологическое состояние и нуждаться в лекарстве А, сходив на работу и пообщавшись с Шефом, резко стать нуждаться в лекарстве Б, а постояв 30 минут морозным вечером на ветре в лекарстве С. А Ваше типа лекарство "на всю жизнь" Ваш волшебный спасительный психотип, принятый в первом, втором и третьем случае, будет Вам как "мёртвому припарка", а то и как гнетущий баласт.
Что давать и когда, и почему - должен знать гомеопат. Очень часто "среднестатистический гомеопат нашей планеты" имеет в голове кашу из психотипов, миазмов, книжных, журнальных статей, собственных фантазий и этой кашей он пытается накормить пациента. Случается плановая фигня и появляется желание выбросить ММ. Это печально, особенно печально, что такой человек остаётся в профессии, а не разбивается, как бестолковый лётчик в первом же полёте.

Цитата:

Да и вот это к чему: :?:

Цитата:

Для справки. Это форум в интернете (такая фигня для убийства времени), организована на планете Земля. Форум о гомеопатии.
З.Ы. Выбросите Вы ММ или нет, Ваш Х(Икс), X (иксом) останется. Можно спать дальше, и смело ставить будильник на Y. Проснётесь в Y, а на часах всё ещё X. Так выбрасывать ли ММ? - Неважно. Главное не выбросить в час Х, когда под окнами проходит господин Y, чтобы не угодить узучать гомеопатию в город N, за забором из проволоки метров так в M, лет эток на T.


Это я грязно шутил над Вами, не люблю, когда ММ сыпятся из окон, это не правильно.



Источник: www.1796kotok.com
Просмотров: 1155 | Добавил: towery | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz