Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 28.04.2024, 13:16
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 2 » Китайская медицина и болезнь паркинсона. Новости
12:24

Китайская медицина и болезнь паркинсона. Новости





китайская медицина и болезнь паркинсона

Описание болезни Паркинсона встречается в самой древней книге по теории традиционной китайской медицины – Хуан Ди Нэй-Цзин. Симптомы болезни такие, как дрожание рук, тряска или другие мышечные проявления, как полагают, являются результатом дефицита Инь почек и печени, что приводит к возникновению внутреннего "ветра".

С течением времени, тонус Инь почек и печени снижается, и это приводит к возникновению общих признаков старости, таких, как высыхание жидкости в организме, хрупкость структур организма, поседение волос, появление морщин, разрушение зубов и увядание плоти.

"Трактат Желтого императора" гласит: "Тот, кому больше 40 лет, теряет половину своего инь"...

Болезнь Паркинсона развивается из-за ослабления инь печени, что может произойти потому, что существуют дополнительные факторы, которые отрицательно влияют на почки и печень. Эти факторы следующие:

- генетически унаследованные дефекты в почках;

- зааболевания, которые повреждают печень, возникающие от чрезмерного употребления алкоголя и лекарств;

- внешний "ветер" может проникнуть в каналы и вторгнуться в печень, вызывая внутренний синдром "ветра";

- внутренний "ветер" вызывает симптомы трясения головы и дрожание конечностей.

Такая интерпретация симптомов и признаков, связанных с болезнью Паркинсона приводит к выводу о необходимости следующих терапевтических действий: питания почек и печени с упором на питание инь и успокоение внутреннего "ветра".

Руководствуясь древними традициями китайской медицины, ученые корпорации Тяньши разработали целый ряд натуральных фитопрепаратов, которые воздействуют на иммунитет организма. Оздоровительный эффект достигается путем коррекции питания пациента биологически активными добавками (БАД).

Отечественные микробиологи относит БАДы Тяньши к группе нутрицевтиков, и определяют их, как незаменимый инструмент оздоровительного воздействия на гигиену внутренней среды. Другими словами - биодобавки Тяньши, в отличие от несъедобных фармацевтических препаратов, являются уникальной пищей для клеток, которая помогает наладить их очистку, регуляцию и профилактику. Именно в этом состоит основное преимущество средств китайской медицины перед европейскими лекарствами.

Программа самооздоровления средствами Тяньши:

Первый этап - очищение кишечника, восстановление нарушенного обмена и иммунной системы.

вечером за 30 мин. до приема пищи 2 пакетик запить 300 мл очищенной воды в течение недели, затем по 2 пакетика — неделя и еще одну неделю по 3 пакетика. В течение дня принимать до 2 литров жидкости с учетом принимаемого количества жидкой части с пищей.

утром за час до приема пищи залить 250 мл кипятка 1 пакет чая и настоять 15 мин, пить небольшими глотками в течение 10-15 мин. Повторно заварить этот же пакет чая и выпить во вторую половину дня.

Продолжительность - 1 месяц.

Второй этап - восстановление нарушенного обмена и микроциркуляции крови в тканях головного мозга.

утром за 30 минут до еды, 1 капсулу запить 250 мл. воды.

вечером, через 1,5 часа после еды, 2 капсулы запить 250 мл. воды.

утром за 30 минут до еды, 3 капсулы запить 250 мл. воды.

перед сном 2 капсулы запить 250мл. воды.

С 9 до 11 утра 2 капсулы запить 250 мл. воды.

Продолжительность - 1,5 месяца.

Длительность всего курса - 2,5 месяца.

В течении года проводить не менее 3-х курсов. Первый курс - зимой, в период максимальной активности меридиана печени и второй - весной, когда активны почки. Третий курс - поздним летом, чтобы поддержать селезенеу.

***

В то время как питание почек и печени осуществляется траволечением, успокоение синдромов ветра чаще осуществляют с помощью сеансов иглоукалывания.

Благодаря компании Тяньши, создавшей массажный прибор "Исюэтун", этот древний способ оздоровления сегодня доступен для использования в домашних условиях.

С помощью цифрового массажера "Исюэтун" излечиваются болезни, которые раньше лечили иглоукалыванием и массажем Гуаша. При этом эффективность и безопасность электромассажа значительно выше, чем у традиционного акупунктурного воздействия.

В день проводить не более одного сеанса. Каждый сеанс повторять три раза. Всего на курс 9 сеансов.

Через 15 дней проводим второй курс в тех же точках и еще через 1 мес — третий.

Затем через каждые 3 месяца сеансы надо повторять 2 раза в неделю. Всего 6 сеансов.

Противопоказания: опухоль мозга.

Атлас биоточек

В первую очередь проведите сеанс массажа Гуаша по линиям меридиана, используя включенный прибор "Исюэтун" со скребковой насадкой. В этом режиме генерируется только магнитный пучек.

Затем начните бесконтактную иглотерапию, воздействуя на точку электроимпульсной насадкой прибора "Исюэтун". Включите прибор, выберите комфортную силу тока (клавишами "+", "-") и сделайте 2-3 электроукола по выбранной точке, нажатием спусковой кпавиши.

Разумеется, Вам не нужно опасаться укопа иглой, ведь в современнои массаже Гуаша используется низкочастотный электроимпульс, генерируемый прибором "Исюэтун".

Даже не разбираясь в анатомии Вы легко найдете линию меридиана и определенные точки на нем, пользуясь картинками атласа акупунктуры. Промахнутся невозможно, ведь магнитный пучек охватывает зону шириной до 5 см., что обеспечивает 100% эффективность массажера "Исюэтун".

Кроме этого, данный массажер может освоить и применять в лечебных и профилактических целях любой пользователь не имеющих медицинского образования (Услуга №2: Сеанс "Массаж Гуаша" + обучение бесконтактной иглотерапии)

Чтобы узнать стоимость биодобавок и массажера "Исюэтун" воспользуйтесь окном "Поиск" в левой колонке сайта. Вы можете заказать доставку продукции компании Тяньши на дом, пройдя на страничку Интернет-магазина.

Оплачивая покупку приборов Тяньши на этом сайте, Вы получаете БОНУС — бесплатную доставку по России (см. раздел "Каталог товавров").

Если у Вас есть другие проблемы со здоровьем, задайте свой вопрос через форму "Добавить комментарий" или контактный e-mail. и мы опубликуем в разделе "Новости" программу самооздоровления именно для Вас.



Источник: samozdrav.nethouse.ru
Просмотров: 376 | Добавил: towery | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz